Фильм отель Артемида отзывы | bigcookies.ru
Без категорииЛамповое кино

Фильм отель Артемида отзывы

Фильм отель Артемида 2018 отзывы критиков:

По оценке критиков и посетителей портала 
Rotten Tomatoes Оценка:  56% (5.7/10)

Отель Артемида — это еще один фильм который мог бы стать культовым. В этом триллере была представлена одна из лучших актерских групп 2018 года, в том числе Джоди Фостер, Стерлинг К. Браун, София Бутелла, Джефф Голдблюм, Чарли Дэй и Дейв Баутиста.

Фильм отель Артемида отзывы

Это также умная, удивительно забавная дань почтения Джону Карпентеру, создающее песчаное, антиутопическое настроение, прежде чем выпустить стремительные действия.

Отель Артемида 2018 отзывы

Несмотря на то, что критика оказалась довольно смешанной, зрители отвергли его с нахальной «C-» CinemaScore, отель Артемида дала Джоди Фостер ее самую неотразимую роль за последние годы, возглавив список столь же странных и замечательных персонажей.

Справедливо будет сказать, что новый режиссер Дрю Пирс, вероятно, мог бы сделать больше с обстановкой больницы, предназначенной исключительно для преступников, но даже в этом случае этот 94-минутный суетный фильм является жестким, творческим взрывом, который имел определенный потенциал франшизы .. Пока его не разгромили провальными сборами в кассах кинотеатров.

Добавить комментарий